Aceitar

Casa Térrea no Sumaré - Caraguatatuba/ São Paulo

Informações do imóvel

3 quartos
2 banh.
5 vagas
(sendo 3 cobertas)
Cód. 1236

Casa Térrea no Sumaré - Caraguatatuba/ São Paulo

Casa Térrea Alto Padrão à Venda no Sumaré – Caraguatatuba/SP

Exclusividade, conforto e acabamento premium em uma das regiões mais valorizadas da cidade

A Invista Bons Imóveis apresenta esta belíssima casa térrea mobiliada no bairro Sumaré, em Caraguatatuba, ideal para quem busca sofisticação, lazer completo e ambientes amplos em uma localização privilegiada.

500m² de terreno

380m² de área construída

R$ 3.450.000,00

Destaques do imóvel:

Totalmente mobiliada

Acabamento premium de primeira qualidade

Ambientes amplos, modernos e muito bem distribuídos

Excelente padrão construtivo

Ambientes internos:

Sala de estar ampla

Sala de TV aconchegante

2 cozinhas

Lavabo

3 dormitórios

Móveis planejados

Sala de jogos com mesa de bilhar

Área de lazer completa:

Espaço gourmet integrado

Churrasqueira

Piscina

Hidromassagem

Perfeita para reunir família e amigos com muito conforto e privacidade.

Segurança e comodidade:

Sistema de alarme

Cerca elétrica

Portão automático

5 vagas de garagem, sendo 2 cobertas

Localizada no bairro Sumaré, uma das regiões mais desejadas de Caraguatatuba, com fácil acesso à praia, comércios, serviços e toda infraestrutura da cidade.

Uma residência exclusiva para quem valoriza conforto, segurança e qualidade de vida no litoral norte paulista.

Entre em contato com a Invista Bons Imóveis e agende sua visita.

Área construída
380 m² R$ 9.078,95/m²
Área privativa
340 m²
Área total
500 m²